Интернет-магазин детских товаров www.77ya.ru

Детские товары

Детские товары
Новости
О магазине
Доставка и оплата
Новинки и акции!
Подарки!
Обратная связь
Интернет-магазин детских товаров www.77ya.ru:
Каталог детских товаров:
Все для кормления
Детская косметика и гигиена
Детская мебель
Детские автокресла
Детские коляски
Детские конверты
Для беременных и кормящих мам
Игрушки и игры
Косметика и гигиена для мамы
Манежи, ходунки, качалки
Молокоотсосы
Постельные принадлежности
Рюкзаки-кенгуру
Электроника и средства ухода
 
Часы работы:
Пн.-Cб. 10:00-20:00
Новости:
Щвейцарское качество от Switel в новой видеоняне BCF857 21.05.2014 Щвейцарское качество от Switel в новой видеоняне BCF857
Радионяня Ramili Baby RA400: будьте с малышом на связи! 20.03.2014 Радионяня Ramili Baby RA400: будьте с малышом на связи!
Интеллектальные конструкторы Ramili 14.11.2012 Интеллектальные конструкторы Ramili
Видеоняни и радионяни SWITEL 22.02.2011 Видеоняни и радионяни SWITEL
Радионяня Tomy 10.10.2008 Радионяня Tomy
Слинги Premax ( 22.01.2008 Слинги Premax ("Премакс")
Детские автокресла Casualplay! 05.12.2007 Детские автокресла Casualplay!
Радионяня Safety1st 11.09.2007 Радионяня Safety1st
Автокерсла Bebe Confort Moby 11.06.2007 Автокерсла Bebe Confort Moby
Видеоняня LG R1000 уже в продаже! 08.06.2007 Видеоняня LG R1000 уже в продаже!

НОВОСТИ МАГАЗИНА ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

все новости    2006    2007    2008    2009    2010    2011    2012    2013    2014    2015   
Щвейцарское качество от Switel в новой видеоняне BCF857
21.05.2014

Щвейцарское качество от Switel в новой видеоняне BCF857

Видеоняня Switel BCF857 теперь продается и в нашем магазине. У вас появился уникальный шанс приобрести новую и современную модель видеоняни, которая порадует всех молодых родителей огромным количеством функций и простым управлением. Дети также не оставлены без внимания, они будут в восторге от встроенных колыбельных мелодий и ночника, которые создадут самую приятную атмосферу  в детской комнате. Компания Switel является передовой в производстве коммуникационных устройств высокого качества, поэтому вы можете ей смело доверить своего ребенка.

В последнее время видеоняня становится одним из самых популярных и востребованных товаров, приобретаемых при рождении ребенка. Родители, ценящие свое время и желающие успевать все и сразу, находят этот прибор очень полезным. С ростом спроса на видеоняни их предложение в магазинах также значительно выросло. Выпуск многими фирмами разных моделей видеоняни затрудняет выбор молодых родителей. Кроме того, все товары, приобретаемые для ухода за малышом, подбираются особенно тщательно и внимательно. Новая модель видеоняни Switel BCF857 – идеальный вариант, который понравится абсолютно всем. В ней точно продумано все, начиная от дизайна и заканчивая способом установки и закрепления на поясе. Для начала хочется отметить, что 2 блока могут работать даже без подключения к сети. В случае отключения электроэнергии или отсутствия поблизости розетки, вы можете спокойно продолжать наблюдение за своим малышом на максимальном расстоянии от него – 300 метров. Швейцарское качество не оставит никого равнодушным. Модель обеспечит вас чистой связью, о которой позаботиться встроенная система подавления помех. Очень важно, что с помощью видеоняни Switel BCF857 перед вами раскрываются безграничные возможности наблюдения за малышом или несколькими детьми. Модель оснащена светодиодами, которые позволяют получать четкое изображение из плохо освещенного помещения. Также она позволяет вам подключить до 4 камер, которые можете разместить там, где вам угодно и просматривать информацию с каждой из них. Функция активация при плаче незаменима, когда малыш отдыхает. Мама может заняться своими делами, видеоняня сообщит вам, как только ребенок проснется. В минуты, когда родители не могут подойти к ребенку, они могут воспользоваться двусторонней связью, помогающей пообщаться с малышом.

Для расширения многофункциональности видеоняни в детский блок встроены колыбельные мелодии, ночник и термометр. Управлять этими функциями можно отдаленно с родительского блока. Показания температуры отображаются на дисплее. Прибор сообщает родителям, если температурный режим вышел за пределы установленной нормы. Вы можете самостоятельно приближать и удалять изображение, а также производить другие настройки для получения более полной информации. Индикаторы  уровня связи и заряда аккумулятора необходимы, чтобы прибор не остановил свою работу в неожиданный момент.

перейти к товару

Корзина

Оформить заказ
Сок алоэ

Радионяни и видеоняни SWITEL из Швейцарии!

Конверты детские зима  
Поиск детских товаров:

Случайные товары:
 
Интернет-магазин детских товаров www.77ya.ru | каталог сайтов Яндекс цитирования
Детские товары